Юлия

зачем учитса на права если их отберут? прежде чем учитса подумай стоит ли того? да если в донышко часто заглядываеш.

Аленушка Науменко

интересен сам процесс...

Вячеслав Тур

а зачем рождаться?? ? всё равно отнесут в крематорий???

Анастасия Дудина

В школе бы лучше учился, да побольше, чтобы не допускать столько грамматических ошибок.

Юлия Слышкова

аватарка с прыщавой задницей в ответе выше убила-дама заплутала и не может отвыскать ТДВ?)

Светлана Цыпулева

так не учись, коль часто в донышко заглядываешь

Евгений Алёхин

философ!
ты ваще для чиго родился
адин хер все там будем
кто незаглядывал ни раз-тожэ
...
а машина у миня и без в/у акуенно заводится и ездит)))))))) )
полтора года проверял

Элмира Нурбай Кызы

Не нарушай- не отберут