Jamal Bro

Что-то инопланетное поселилось на моем фикусе.. . Подскажите, что это?

Сегодня обнаружило "ЭТО", теперь страшно что от туда вылезет монстр)) ) Скажите, что за паразит и что с ним делать?

Алексей Петров

Что бы это ни было, лучше оторвать и выбросить. И для интересу инсектоакарицидом и фунгицидом прыснуть, мало ли, вдруг кто паразитский порадует своей безвременной кончиной или зараза какая стухнет не успев разрастись.

Алексей Клочков

похоже на осинный домик

Натали

ночью подкрадеццо и горло перегрызет

Сергей Попов

"Инопланетяне", "Страшно" "Монстр", блиин: DDDD Ну просто какая то хрень, на вашем бы месте оторвал бы и выкинул, и део с концом))

Михаил Ишин

некоторые пауки строят такие домики снимите и выбросте

Татьяна Ременюк

Запустите мини-видеокамеру - интереееесно)))

Светлана Павлова

Я тоже сразу подумала про осиное гнездо.. . Но как-то не верится. Хотя, если он у вас на открытом воздухе, тогда вполне может быть. Ведь это же находится на ветках, не на почве? Если на почве, тогда может быть какой-то гриб:))))))