Олимп Недвижимость

Ребят, у девушки уже год, после секса вылезает фигня из письки и побаливает, что это означает?

Михаил Куликов

ТРАНСВЕСТИТ

S.
Strannik ....

ко врачу надо. ко врачу.

Мария Галова

венерическая бяка, надо идти в диспансер, а то деток не будет

Серёга Малышев

))))))) Вылезает и побаливает.. бля даже страшно подумать о таком

Дмитрий Славкин

это вульва или малые половые губы, скорее всего у неё слабые мышцы влагалища, вот она и вылазит как геморой.. . придётсялечить
можно к доктору обратиться но врачи это хуе.. ты ничего дельного сделать не могу, даже сами себя вылечить не могут