Аркадий Шпагин

Это намек на секс или действительно нравлюсь?

Хочется узнать ваше мнение, Как думаете, что значит если парень с которым знакомы пол года говорит мне: "ты мне очень нравишься, это больше чем просто нравишься, у меня такое очень редко бывает, один раз только"...и при этом он крутит мои волосы, говоря какая я красивая и интересуясь была ли у меня "постель" до него. Это намек на секс или действительно нравлюсь? ! P.s. Он мусульманин

Ал
Алия

мусульмане щепетильны в этом вопросе, ему важн очтобы ты была девственница

Елена Шмакова

Нравишься! А ты шо думаешь в постель хотят заволочь тех кто не нравится?

Андрей Драч

нравишься