Наталья Саглаева

Почему, когда люди встречаются, девушка никогда сама не скажет, хочу секса!? ? неужели это так сложно, без намеков! ? а??)

Марина Мирная

они терпеливые чем мы)) они знают что мы первые это скажем чем они)... да и вообще) им нравиться с нами поиграть чтоб в конце концом получит тоже самое что и ты хочет)

Елена Мурзова

неужели так сложно увидеть по девушке хочет она тебя или нет ?) они же особо не скрывают )

Makc Pocha

Есть и те, что говорят.

Kati Проистина-Абсалямова

вот, мало ты женщин знаешь=-)

Ксения Гудова

Мне говорили, но правда намеками, но прямыми-например! Когда всречаешься с девушкой. нужно с собой брать презики-поехали к теюе домой-поехали ко мне домой, а один раз прямо сказала-пойдем ко мне займемся сексом, а еще одна-пойдем к тебе покажешь что такое любить")))Это все разные бабы!

Света Ерёмина

Ну да, сказать, а потом выяснить, что ты НЕ МОЖЕШЬ? Очень смешно.

Светлана Курочкина

Ага, а потом вы тут будете обсуждать, что все женщины доступные, продажные и т. п.

Анастасия Егорова

Посмотри выше, но с такой страшновато даже !

Екатерина Сухова

И говорить не надо. Всё само собой происходит. Начинаем целоваться, потом трогаем друг друга, ласкаем и.. . дело уже к сексу подходит.