Мария

Мне не нравится музыка Почему? Что не послушаю - то нудное, то некрасивое, то вообще слушать невозможно.. . Это лечится?

Наталия Паршикова

Не нравится не слушай, а когда будет настроение или обстоятельства располагающие, что-то может и увидишь по другому, откроешь для себя. Жизнь не однообразная штука. Всему своё время

Николай Шумейко

Ты реально композитор? Сочини что нить, я текст положу.

Любовь Виноградова

слушай тишину. хотя кто-то в ней и музыку умудряется услышить) это уж как себя настроить)