Мария Шабанова

Ищу фильм о Мэрилин Монро [Marilyn Monroe] биографический (наверное) . До 2000 года точно.

В детстве увидела отрывок, но фильм не дали посмотреть.

Фильм начался о маленькой девочке (это была маленькая Норма) , которую мама повела кино и там и оставила, фильм в кинотеатре закончился - она вышла, а мамы не было. Потом окружающие пытаются найти дом этой девочки. Дальше я не помню.

Елена Самойлова

норма джин мерелин - кажется так