Евгений Зорин

по каким играм актуально делать прохождения и к какому жанру мне и другу по 14 лет

мы вообще ни что не проходили новые в жанре

мне тут юмористов не надо я хорошо учусь и к стати не знал что летом учатся

а это мысль но второстепенно по майну и сампу стримить будем

у мя голос не писля блоги не снимаю и не буду снимать нифёдова смотрю подписан на все каналы и я ищу чем занятся летом

Ок?

акей спасибо за советы постараюсь не наскучать людям если не понравится им летсплей и прохождения не будем к стати мой канал бет чаннел на англииском когда будем снимать сделаю ворос и в нём оставлю ссылку на канал и вы посмотрите и скажите как вам и что не так окей Мистер 13

какой еще квейк лив

Сергей Овсянников

по тем, которых еще не проходили не именно вы, а вообще!!!

Игорь Арзамасцев

Жанр - реальность. Миссия - закончить школу.

Елена Кочергина

Школоблогером хочешь стать и попасть в программу к Нифедычу? ) ) Подрасти сначала, пусть голос сформируется. Знаешь как смешно слышать детский голос когда смотришь летсплей. Всем грамотным летсплейщикам за двадцать лет и матчасть они знают хорошо.

Игры лучше проходить разные, но не всякие там варфейсы в которые рубиться школота которой мама не дает денег на диск CoD и Medal Of Honor.

P.S.: Снимать прохождение игр - это тоже видеоблогинг. В любом случае в прохождениях детский голос неприемлим.

Андрей Манько

сделай по квейк лив 🙂