Анар Абдуллаев

Не пацаны, для защиты надо ставить Шадов Дефендер и никакой вирус не пройдет из вне, я отвечаю! А лечить Комодо

комодо бесплатный, работает лучше многих платных антивирусов. Я тестировал каждый антивирус и скажу это самый пиздатый и не грузит комп есть режим игры и прочие примочки типа фаервол, песочница

Елена Котова(Лященко)

не сынок, ставь 8ку и никаких антивирей не надо, там встроенный справляется