Александр Зыбин

Во всех браузерах, при открытии каких-либо сайтом кроме Гугла и Гугл-переводчика, появляется реклама. Что делать?

Вот вам пример рекламы. Еще часто переходит на другие сайты, открывает новые окна и т. д. . Очень достало, но сделать ничего не могу. Вроде бы Аваст все отсканировал, но реклама все появляется. Помогите пожалуйста!

Ки
Киряхинсон

Была такая ерунда, я переустановила винду и реклама убралась.

Твой Друг

Чтобы удалить рекламу, просто установите программу Adguard и запустите ее. Вот и все — защита против рекламы включена и работает! Если на какой-либо веб странице реклама все же проскочила – просто сообщите об этом через главное окно программы, и мы обязательно проверим этот сайт.

Ссылка на официальный сайт программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию

Ссылка на официальный сайт программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Де
Денис

нажми win+r --> msconfig, и смотри в автозагрузке программы типа яндекса защитника, Surf т. п. , в общем ненужные из автозагрузки повытаскивай

Dasha Ostanina

ну наличие восьми браузеров у нас сейчас мода видимо. А с новой системой настоятельно рекомендую поставить нод сс4 и обновления на него со стороннего сервера и будет железобетонная защита от сетевого шлака

Женя Гуллер

Пуск, панель управления, восстановление и выбирай день когда рекламы не было, никакие файлы не удалятся. Удачи !

Mihail Vologin

Не надо было говно-хром использовать и ходить с кривыми руками по говно-сайтам, качать и запускать говно-программы. Хочешь быстро убрать рекламу? Переустанови винду, но не говно-сборку и поставь антивирус (а не говно-антивирус). . Хотя если руки не заточены под компьютер, то нет смысла в антивирусе, рано или поздно опять все появится, но тогда ты знаешь что делать (переустанови винду).