Mihail

непонятные последствия кашля, что делать?

кашель уже месяц.
недавно выписали из больницы сказали долечится дома. поставили бронхит. но бронхи чистые. ещё поставили ланготрахеит.
Поили таблетками, делали ингаляции и прогревание. но дня четыре назад (ещё в больнице) появилось ощущение какого то комка в горле он не откашливается и не проглатывается. Говорила врачу, он никак не отреагировал. От комка хочется кашлять. Может его можно как то убрать? Какими лекарствами? заранее большое спасибо

Эльмира Димаева

Таблетки Лазолван по 1 т. х 3 раза в день пить неделю. Это ПРЕКРАСНОЕ отхаркивающее средство - то, что нужно именно Вам!
Ингаляция по вечерам над паром картошки: сварить картошку в мундире, слить воду. В кастрюлю бросить 2 стол. ложки сухих листьев эвкалипта и 1 ч. л. пищевой соды. Дышать над паром.
Главное: найдите ХОРОШЕГО врача - понимаю, что это не просто. . .Но в Вашем случае - просто необходимо! Это же свидетельствует о безобразном отношении к Вам со стороны врачей: целый месяц Вас лечили в стационаре, но толком ничего не объяснили! Консультация в интернете - это не выход. . .Вам необходимо сделать рентген и показаться ХОРОШЕМУ специалисту. Выздоравливайте!

Helena

Тут про бронхит есть тема izlechimovse.ru/xronicheskij-bronxit описание

Екатерина Акимушкина

без лекарств конечно не обойтись, но добавьте еще к лечению купите сухофрукты из инжира, супер от кашля, честно-честно)))

Pa
Pavel

Аня, Ваша болезнь связана с тем, что у Вас есть невысказанность кому-то. Вы достаточно часто подавляете свои эмоции. На тонком плане это хорошо видно. Нужно уметь и не скандалить, но и не хранить негативные эмоции в себе. Их нужно выражать сразу!

Если Вам надоело лечиться и Вы хотите наконец-то выздороветь, перестаньте ходить по врачам) Они работают с симптомами, но не с причинами болезней. Рекомендую Вам сухое голодание на 1,5-2 суток. Т. е. на протяжении этого времени нужно ничего не есть и не пить. Как выходить из голодания, почитайте в интернете. Это просто. И следующий месяц не употребляйте мясо. Очень быстро выздоровеете))

Катенька Петрова

Похоже на психосоматическое расстройство. К платному психотерапевту.