Александр Скачков

если при курении болят легкие, что делать? от чего это может быть? какие могут быть последствия? (при этом кашля нету)

Ириска Сладенькая

бросить курить и сделать флюрографию

Roman

Легкие болеть не могут у них нет нервных окончаний. Идите к врачу ищите другую причину.

Юлия Лобынцева

сделать флюшку

Ко
Коля

Курить надо бросать и все пройдет.

Дмитрий Зубрев

Соболезную. Свой вагон сигарет ты уже выкурил. Нужен снимок легких и доктор пульмонолог. Может быть все что угодно от хроническоко воспаления, до рака. Без осмотра и анализов тебе никто ничего конкретно не скажет.

Ольга Свибович

Идите-ка Вы лучше к пульмонологу и проверьте Ваши легкие и постепенно бросайте курить! А лучше быстро завязывайте с курением. Курение до добра не доводит, это факт.