Лариса Багаева

Болит горло (не очень сильно) , кашля нет. Что делать? Какое это заболевание?

Ольга Мамышева

чаше всего от пиши хлеб примерно чёрствый рвёт с внутри кожу в горле а так халодное не пей до утра
чай горячий желательно 1-2 дня и всё

Сергей Шуликин

Купите "Стрепсилс" в аптеке.. . Очень вкусные леденцы (с медом и лимоном) и прекрасно помогают.. . (одного-двух приемов бывает уже достаточно)