А_
Алёнка _

Cуществует ли переэодник с HDMI на RS-232 Если да то скиньте, ссылку или фото

Виктория

Совершенно разные интерфейсы. Для разных целей.

Дмитрий Тонкопий

Скорее всего не существует
Во-первых это неслабая вычислительная мощность нужна,

А во вторых у RS-232 банально не хватит скорости для видео, у него предел по стандарту 115 кБд, не забыли?

Ланда Плиева

нет не существует, это не только разные стандарты, это вообще передача видео-аудио, и передача данных
есть USB to RS232

Азизбек Халилов

Во даёт! А для чего такой переходник потребовался? Видео по ком-порту на монитор гнать? Драйвер то кто писать будет?

Ольга Зайцева

Это разные разьёмы. Нет такого переходника.

Татьяна Махалина

Не существует и не может существовать в принципе, т. к. абсолютно разное назначение интерфейсов и протоколы. Это всё равно что спрашивать про переходник с бензина на пиво.