Владимир Никитин

как избавиться от едкого запаха уксуса? помещение не провтривается.. . запах в помещении.. . помогите...

Ок
Оксана

Приготовьте следующий раствор: на ведро воды - одну столовую ложку нашатырного спирта и две столовые ложки стирального порошка для синтетических или шерстяных тканей. Раствор используется для протирки ковров.

Максим Ульянов

надеюсь не наркота ))) корочку апельсиновую подожги

Вячеслав

В таких условиях - привыкать. Может, в рацион добавить больше еды с уксусом.

Маргарита Гончарова

Купите побольше соды и газет. Расстелите газеты, рассыпьте по ним соду.

Юлия Забелло

Промойте помещение щелочным раствором (содой к примеру) , потом поставьте вентиляторы и продуйте воздух к выходу. Проделайте несколько раз.

Даша

наркоту варишь- 100 процентов и боишься жалоб соседей....