Артём Филатов

Сложился стереотип, что в нашей стране много экономистов.

Но на одном сайте прочитал, что экономисты нужны, но определённой специальности. Какая эта специальность?

Ольга Барахова

Человек, окончивший левый, как правило, частный колледж или даже ВУЗ по специальности "экономист" , не является специалистом. А таких сейчас тысячи!

Юрий Черепанов

Как только немогу зарабатывать, так сразу специалист)))

Александр Решняк

не нужны экономисты. Их с успехом заменяет компьютерная программа.
Нужны программисты которые знают экономические законы и бухгалтерию - чтобы писать эти программы.

Марат

юристов у нас полно, везде, если бы они в экономике разбирались бы.. . А бухгалтеров вы экономистами считаете - хороших мало, они всегда нужны