Татьяна Миронова

~~~Почему такой стереотип сложился: воспитанный значит скучный? ~~~

Никогда не встречались воспитанные и весёлые?)))

Ирина Алексеева

Нет, скучен зануда и слишком "правильный"

Александра Евдокимова

С ними весело.... дружить)))

Николай Боронин

это просто глупый стереотип, и меня как воспитанного человека это очень огорчает )

Алиса

)))))))))

Ирина Коржнева

Это только о определенной категории людей, даже не знаю, как их определить (чтобы не обидеть).

Елена Нащекина

Деффкам драйва хочется. Вот я - воспитанная сволочь!

Анна Николаева

потому что нельзя быть на свете красивой такой

Андрей Михеев

Потому, что "воспитанный" не значит "хороший, эрудированный собеседник".

Ма
Мария

ну как же.. это я..)) я когда воспитанная не менее веселая.. ) но когда выпью тоже забавная))

Алексей Плитюхин

Если даже барышни привыкли материться - то естественно, воспитанное общение будет "скучным"...

Николай Охрименко

Я зануда. надо кому? Отдамся за недорого)

Воот. то-то же. Никому не надо))

Ирина Галаева

ну птамушта не та компания.. это всегда ярлычки. обходи иите, тип того

Алексей Моргунов

живущий по правилам не интересен и скучен

Евгений Слащилин

Утрируя. "Воспитанные" - любят, "нахалы" - ебут.
А мы делаем так, что после "нахалов" ****** "воспитанные" не возьмут ))

Марина Сергеева

Басни. Любого воспитанного рано или поздно заносит.

Артём Давыдов

я люблю воспитанных и никакие они не скучные, не правильный стереотип