Женя Белякова

в какой вуз я могу поступить без устных предметов ЕГЭ, на платную основу?

в какой вуз я могу поступить без устных предметов ЕГЭ, на платную основу? и если я поступлю в колледж с атестатом за 11 класс сколько лет мне нужно будет учится и дается ли отсрочна в коледже от армии7

Alex Badan

отсрочка дается только на очном отделении. И какие устные предметы вы собрались сдавать, если ЕГЭ проводится в виде тестов? Узнавайте в приемной комиссии, какие экзамены нужны для поступления на выбранную вами специальность