Мария Фёдорова

пожалуйста подскажите где можно найти вопросы на экзамен по информатике 1 курс

Олеся Ткаченко

Здесь подобные вопросы бесполезно задавать, ведь мы не знаем программу Вашего курса, специальность, факультет и вуз, в котором Вы учитесь. Попробуйте поискать на сайте кафедры, преподаватели которой вели лекции и семинары. А еще лучше - обратитесь к одногруппникам или непосредственно к преподавателю, Вам не откажут.