Юлия

Почему в армии параши воюют сопляки с майдана 18-25 лет, а в Армии Новороссии в основным мужики 40+ ??

Анна Сёмина

Потому что мужики Родину защищают. а сопляки с майдана с промытыми мозгами нифига не понимают, что делают. взрослых на ю. в. не загонишь, ну про наемников я не говорю.

Елена Коптелова

А в Новороссии сопляков и неподготовленных не принимают, однокурсница рассказывала, что в Краснодоне пришли в добровольцы записываться, а их выгнали, сказали; "Идите отсюда, без вас справимся, вы нам только мешать будете".

Виктория Дайнеко

посмотрите, кто на блокпостах стоит ДНР- там и сопляки и мужики.

Гульнора Мухидинова

Да потому что умные зрелые мужики в майданвойска не пойдут. Идут только глупые молодые хомячки с зашкаливающим юношеским максимализмом.