Светлана Орлова

Что бы вы делали в подобной ситуации? Вы моетесь в ванной и тут в ванную заходит настоящий тигр или горилла.

Ру
Руслан

Зайка, мультик посмотри и спать ложись... От безделья и начинаются дебильные вопросы и фантазии.... Или в деревню - к баУшке, дрова поколи, например....

Антон

Горячую воду на кипяток и в морду ему из душа!

Евгения

Пописала бы сразу)))

Ванька

Смотря кто именно зашел - тигр или горилла. Есть разница!

Ма
Мария

Кино посмотри, полосатый рейс.

Александр

Понял бы, что поставщика дури надо срочно менять.

Ва
Валентина

У меня такое было -- "гориллой" оказался пьяный друг мужа моей подруги. А что делала -- заорала!!!