Руслан Софинский

Ходите ли по дому в присутствии детей голыми, заходят ли они в ванну когда моетесь? Сколько лет детям?

Светочка Лебедева

Я, например, живу с мамой. Вдвоём. Мне 19. Не припомню, чтобы мама прям голая расхаживала по квартире при мне в детстве или сейчас. Но чтобы, например, выбежать из ванны до комнаты за халатом голой или зайти в ванну по надобности, когда одна из нас там моется - нормально. Никаких смущений или возгласов "ой, а я тут голая, а ну ка отвернись" И в баню вместе ходим, голые естественно. С детства, кстати. Но я согласна, что в семье должна быть культура. Особенно если семья полная, и есть мужчины. Нагишом разгуливать точно не стоит) Если вы не убежденные нудисты по жизни, конечно))) )
А, и вот ещё. Спорный вопрос, на счет голых детей. Моя мама прям протестует, её раздражает когда на пляжах или на улице маленькие детки без трусов. Или соседский мальчишка, уже довольно взрослый, но в школу пока не ходит ещё, щеголяет без трусов, даже когда приходят гости. Её аж бесит. Мама у меня считает, это неправильно. А я вот не против. Я считаю, что у современных детей и так слишком много комплексов и пока ребенок не в социуме и не в коллективе как таковом, пусть чувствует свободу и раскрепощение. Ничего ему не давит, ничего не мешает. Он же не в садик без труселей ходит. На пляже, он в окружающей среде, на природе, это естественно. Что естественно - то не безобразно. Пусть хотя бы в детстве будет своего рода "свободен". Мне кажется это нормальным. А вам? Интересно послушать.

Юрий

зачем разжигать половые интересы у детей... им это ни к чему, и так рано взрослеют, без вас. Дочери 7 лет и я не считаю правильным ходить с мужем с обнаженными гениталиями. Культура должна быть хотя бы в семье в конце концов

Д&
Дарья &

Своих детей пока нет, но твердо уверена что так делать не надо. А в ванной у ребенка должно быть личное время и пространство.

Лена

Да вы с ума сошли. Я без галстука и к завтраку-то не выхожу.

Ир
Ирина

Нет, нет. 31 и 25)) И раньше не ходила. Недавно моя сестра в присутствии своего семилетнего сына надевала бюстик, так он сделал ей замечание! Знаю многих мам, которые скажут-а что тут такого, я же мать.. Но замечание сына, это уж-высший суд

Ирина Голуб

Нет. считаю, мама должна быть скромной, особенно в глазах сына.

Aisha Ahmed

нет, уже стесняюсь (чтоб совсем голая не было) . 13 лет

М_
Марина _-_-_-_

голой не хожу. моюсь, когда дочка в садике. дочке 2,9.
и вообще не люблю оголяться без необходимости перед кем бы то ни было.

Татьяна Брызгунова

подруга ходит. у нее две дочки 11 и 18 лет.
я не хожу у меня сын 7 лет. вот если сын уезжает на каникулы летом то в жару в одних трусах.

Марина Васильева

До 6 лет сына мыла, и ходила в нижнем

Ал
Алмаз

интересно, к чему такой интерес

Ахмед Шахвали

Нет уж, пусть имеют традиционные ценности)

Вероника Львова

ГОЛОЙ НЕТ НЕ ХОЖУ ПЕРЕД ДЕТЬМИ. В ВВАНОЙ ТОЖЕ ЗАКРЫВАЮСЬ КОГДА МОЮСЬ. МОИ ДЕТЯМ 3 ГОДА И 5 ЛЕТ

Тимур

нет конечно, даже когда дети были маленькие, не делала так. только грудью кормила, так что ее приходилось оголять. кормила младшую до 1,5 лет, старшему было 5,5.