Воспитание детей

До какого возраста можно мыться в присутствии ребенка? Возраста ребенка для умников :)

...lyubasya... ...lya...
В бане - до глубокой старости.
А дома, в душе или ванной - до того момента, когда дочь может самостоятельно занять себя, не мешая маме спокойно блаженствовать :) Ради этих драгоценных 5-45 минут стоит начать приучать прямо сейчас :)))
Ариночка Бояркина
Лучший ответ
лет до 2
До двух лет
Я обхожусь без этого.
А*
Анастасия ***
У меня мальчики. При них не мылась.
однополого, до любого. В бане женщины моются в одном зале
Папа с дочкой до любого ^__^
Моя мама меня никогда не стеснялась. Наверное, поэтому я воспринимаю любую наготу абсолютно спокойно.
Лучше и не начинать.
A Bekenzhanova
...lyubasya... ...lya... Тогда придется не мыться :(
вообще ни при ком нельзя никогда мыться
однополого же.. не вижу ограничений.... не у всех же ванны, есть и бани.
Татьяна Гасс
До года-двух
Akbota Mendygaziyeva
У нас баня, думаю без ограничений по возрасту
Если однополые, то по желанию.
Елена Жукова
лет до 13
Лилия Балабко
Если только в бане
Мама и дочь? Маме перед дочерью всегда! Дочке перед мамой до подросткового возраста.
= )
Если ребёнок одного пола с вами, так в чём проблема-то? Раньше вон вообще городские бани были, где женщины всех возрастов от мала до велика все вместе мылись. Вот если речь о сыне, так маме наверное где-то после года-двух уже строит шторкой закрываться, а после трёх так вообще из ванны выгонять.
= ) В фитнес клубах почти во всех нет шторок...
Анастасия Ковалева Ну в фитнес-клубах душевые же раздельные для мужчин и женщин. Чего-то я коммента не поняла...
Я считаю, мыться нужно в одиночестве. Это интимный процесс. Только в фильмах герой или героиня задумчиво стоят под душем и струи воды красиво стекают по их обнажённым телам. А в реальности нужно именно мыться-натирать все тело мочалкой и моющим средством, и не всегда это выглядит эстетично.
У нас в семье было не принято мыться друг перед другом.
Это вообще лишнее