Курила. И алкоголь употребляю. Не вижу криминала. Подруга приходит, курит на терассе возле дома.
Вот прятаться - это так глупо.... Я здесь читала, что прячутся зачем то....)))
Воспитание детей
Вы курите (позволяете другим курить) при детях? Возраст детей.
я не курю вообще. на улице курящие курят и при детях. главное, чтобы не в лицо
я и при себе курить не позволяю.
к людям, которые курят в квартире тебе фактически в лицо, я и в гости не пойду.
не то, что из-за детей.
мне лично эта вонь противна.
не то, что из-за детей.
мне лично эта вонь противна.
Алла Гичак
Вы -правильная!
Любовь Лунегова Кункель
прокуренное помещение+кошачья моча.... Абзац!!!
Нет.
Ну на улице люди курят, пусть курят, дети знают что это плохо
сотрудница на работе как то пришла из курилки и подошла ко мне что-то спросить. Я не выдержала этой вони и просто сказала: "Мой парфюм стоит намного дороже и перебивать его таким запахом не нужно - не подходи"
Я - нет (в принципе). Муж курит в машине в окошко, ругаюсь, толку нет.
9,6,2
Не разрешаю. Даже на балконе. Муж бегает с 4го на улицу.
Алла Гичак
Жалко мужа. У нас 5-ый и на улице, то дождь. то снег с ветром. И курим мы втроём по пачке вдень. Сколько раз на улицу бежать... А ночью? А утром с чашечкой кофе?
в помещении вообще не курю, только на веранде. ребенку полтора года. курю без него :) не потому что скрываюсь, а потому что он в это время ещё или уже спит ;)
при дочке всегда курила, при сыне, пока совсем маленький был не курила, а потом и при нем курила. Пока мои детки не настояли на том, чтобы я бросила курить, даже на балконе... В общем бросила и не жалею. Дети не курят и друзья их не курят...
Муж курит, но ребенок (7 лет) даже об этом не догадывается.
Либо когда мусор выкидывает, либо в магазин, ну и на работе курит.
я и муж не курим вообще..
Бывший курит (ему строго запрещено курить так-чтоб дымило на детей)
Домашние никто не курит. Гости тоже. Если у кого то в гостях или на улице, то мне это не мешает.
Нет я даже никогда не побывала... муж курил ( одним из условий нашей с ним семейной жизни ..."сначала бросаешь курить а уж подом думаем о детях"....муж тоже уже много лет не курит ).
Какая разница? Это что преступление?
Алла Гичак
Нет. Просто некоторые мамочки с ума от этого сходят