Воспитание детей

Вопрос курящим женщинам, Вы курите при детях? Это аморально или нет?

Inga Zakharova
у меня дочка ругается дюже, в тубзик курить прогоняет, а потом с освежителем идёт прыскать там, и лекцию о вреде курения вкатывает зануднейшую каждый раз) Фигушку при ней спокойно покуришь.
Sashka Fominyh
Лучший ответ
Мы с мужем курим. А сын наш-нет. Ему уже 35. И в чем вопрос?
Gulnar Kulpeisova
пряталась.. а теперь не прячусь-потому что не курю .
Miranda Miranda
Это правнуки больные.
Fo
Foksi
Да, я курю не скрываясь, но стараюсь делать это в таком месте, чтобы дети не дышали этой дрянью. Ну и параллельно всегда говорю, что привычка эта удасна и я очень мучаюсь от нее
Курю
Ну как при них-курим на балконе
На прогулке отходим в сторонку
Курящая женщина это не самое аморальное, что видят дети в современном мире.
Katalina Khen
курю когда захочу!!!
Ирина Ковалева
Считаю что это недопустимо. Дурной пример заразителен. В моем регионе курящих женщин невозможно встретить в публичных местах (только в ресторанах и ночных клубах, куда, естественно, детей не водят). Поэтому мой ребенок так ужасается, увидев курящих женщин на пляже или в кафе на побережье. А я поддерживаю ее ужас и омерзение к ним
курю. а что тут аморального? аморально - это из другой сферы. Вот, бывает, человек не курит и на этом лишь одном основании считает, что он весь из себя положительный.. а сам может обмануть, обидеть слабого, злословить, не выполнять обещания. а зато "я не курю",ага))
голой пьяной ходить аморально а курить нет