Воспитание детей

Вопросу курящим..А вы своим детям будете запрещать курить?

В каком возрасте(ребенка)разрешите свободно курить?:-)
Сама покупаю-лучше, чем стрелял бы или бычки собирал С 16 лет. при мне курит, а папу боиться при нем нет
Елена Валова
Лучший ответ
Сыну был да выбор, без подталкиваний, но и без жестких запретов. . Сейчас ему 21 год не курил и не курит..; -))
Свободно - не свободно.. . Он сделал свой выбор: "Курить не буду! ". Занимается спортом. Нас, горе-родителей, курящих, ругает. Он просто не начнёт.
Сигареты - в открытом доступе. Ни разу не брал. Может "бракованным" родился?: -))
ну и что толку запрещать, я сама помню прятала сигареты в почтовом ящике и курила в душе, чтоб горячая вода текла.... правда я в 18 начала курить, мои кажется пораньше....
Kettrin Z
нет. мне мама же разрешила:)
Я объясню, что это вредно, и красоты девушкам не прибвляет: меняется голос, желтеют зубы. Мама так мне говорила, никаких запретов, и все это так, между делом рассказывалось.
Еще объясню, что это може быть даже приемлимо на какой-то светской вечеринке, с аккуратным маникюром, ухоженными руками, с аксессуарами, хорошие сигареты, под приятную беседу, это мило, и такое я не осуждаю.
Я не курила никогда, хотя в моей компании все почти курили.
А вот с сыном, пока не знаю как.. . :)
Запрещать бесполезнооооооооооо. Будет курить за углом. Влиять буду морально, внушением и запугиванием.
Да да да да да да конечно!
Сама курю с 28 лет, это был осозннаный поступок, а дети ( 26 и 27 ) - нет, и меня упрекают. Объясняла что это вредно, особенно девочке, что это плохая привычка, а запрещать - бесполезно, всегда вкусен запретный плод.
беседу проведу, а так рьяно запрещать не буду.... поощрять тоже
после 18. он взрослый - своя голова на плечах. до - убью, заразу.
нет! не разрешу!
Айдана Баймаханова пусть на примере мамы учится! и смотрит что его мама постоянно кашляет и задыхается! может тогда поймет!
Всё зависит от ребёнка, всё равно если захочет курить бесполезно запрещать