Воспитание детей
Как заставить свёкра не курить около ребенка?
Изначально были намеки, затем говорилось напрямую. Просьбы мы не воспринемаем! При бурном обсуждении этой проблемы была сказана интересная фраза: я всегда курил дома, ничего, двух детей вырастили. Переехать никуда не можем.
а как родного отца?? ?
а я смогла! и мне все говорили, что когда я родилась он курил, когда там кто-то еще... .
но я уперлась, 10-ок скандалов вплоть до выпихивания из комнаты. Это МОЙ ребенок! при своих детях вы можете хоть насрать!
и на руки никому брать не давала - роди своих и таскай сколько душе угодно! и все через скандалы.
тоже мне - расслабиться им надо.. . привычки у них.. . а у меня инстинкт!
покажи и докажи, что "женщина более жестокое существо, чем мужчина", тем более мать! измором бери, скандалы и слезы, все подойдет! фраза "не кури здесь" до сих пор моя любимая (уже 11 лет) , а то они еще и разуться ленятся, а где дети ползать и ходить будут? ну придется учить заново как слепых котят в туалет ходить, готовься!
вот гады, слов нет!!!! себя они уважают, а дите похрен? так и говори - не стесняйся, на старость лет мозгов прибавишь.
и ласково здесь ничего не сделаешь, если с первого раза не построились. просто буть сильнее, не сдавайся.
как в анекдоте - нудная женщина объяснит!! !
(ежели чего пиши подскажу)
Периодически набивать сигареты мелко нарезаными ногтями и волосами. Пару раз его вывернет на изнанку и поймет. Если нет, то подсыпать охотничий порох. Но если и это не поможет, то последнее средство совсем немного настоящей желтой серы, в количестве как спичечная головка не больше. Глаза на затылке и сернистый газ из жопы обеспечены
Подсуньте свёкру научно-популярную литературу ...
Тут ни литература не поможет ни уговоры, ни беседы.. . Я бы дала чем нибудь тяжелым по башке такому свёкру-дебилу! Вот тогда бы и муж обратил бы на это внимание (когда бы папику передачки в травмотологию пришлось носить)!!!
Ткнуть его морду в памперс с какашками, раз слов не понимает..
Сказать жёстко
Пусть ваш муж с ним поговорит по-мужски.
он что в комнате курит, прямо ребенку в лицо?
петарду затолкайте ему в сигарету, я не злой. я справедливый - рядом с детьми нельзя курить.
попросите его курить в окно, на балконе, если вы живете в квартире его родителей, то вам придется смириться....
Отобрать сигареты. А у него, что голова совсем не варит? Попробуйте лечить.
тоже думаю-не поможет ничего.... попробуйте с ним оговорить территорию курения - ванну например или туалет, ну кухню на крайний случай.... и поставьте вентилятор в вент. окно в стене
Электрошоковая сигарета поможет.
вот урод... на лестницу его вместе с цибаркой...
Вставьте ему горящую сигарету в попу! Свинья натуральная свёкр Ваш
Я бы бычок ему в глаз засунула если он на столько тупорылый. И поверьте за своё чадо я любого порву как тузик грелку... чего бы мне это не стоило!!!! И перед ним бы демонстративно закрывала каждый раз дверь.
Сковородой по лицу, когда опять закурит. Если такая тупая гнида. Ненавижу пьющих и курящих, а уж тех кто сие творит при детях. Уроды мля. Уууух ненавижу.
это пустая трата времени!! ! сочуствую вам и вашему ребенку
попытайтесь объяснить как это вредно ребенку!!! !
не поймет.. . скажите мужу!!! !
че за дела не должно быть такого.. . это очень вредно!!!
не поймет.. . скажите мужу!!! !
он совсем больной на голову???? скажите что у ребёнка началась аллергия, педиатр сказала ни в коем случае при ребёнке не курить! ещё что-нибудь придумайте. я не знаю, я бы по башке ему дала, тупому оленю, пусть муж разберётся в конце концов
Ногтей ему в сигарету натолкать-вобще бросит!
пусть бросает курить. найдите рецепты в инете. с помощью трав, добавляемых в пищу - бросит
Блин руки вырвать!!!!
демонстративно выноси ребенка из помещения, где это происходит
может, до свекра дойдет что-то
Пинка ему. . Кстати маленькие очень травмированы сигаретным дымом в 100 раз!
я вам сочувствую. у меня похожая ситуация. и к сожалению практически не разрешимая. заставить невозможно.
Была та же проблема, очень сильно курит наш дедушка. Попробовали поговорить с ним, не кричали, просто указали на трудности с дыханием.. . Помогло - теперь в доме не курит, выходит на балкон.
стакан слабительного свекру.
только скандалом раз так не понимает
Мужу скажи пусть поговорит или пригрози что уйдёшь к маме пока квартиру не найдёт.