Воспитание детей
А вы позволяли себе ходить голой (ым) или в нижнем белье при ребенке? Если позволяли, то до какого ребенкиного возраста?)
До любого. У меня дочки, поэтому мне стесняться нечего.
голой даже при муже не хожу. А в нижнем белье, как и в купальнике - да хоть и щас пройдусь, ему 23, пусть его жена завидует моей спортивной форме)))
пока позволяю. дочке 2 года и 4 мес. я думаю, что в белье то до самой старости при дочке мне можно будет ходить. а вот насчет голой, думаю, что еще годик и баста
я не считаю нормальным ходить по дому голой или в нижнем белье вообще! очень ,, эротична ,, женщина готовящая еду в голом виде.. . да и муж на вас перестанет реагировать через неделю. должна быть в женщине какая то загадка!
В нижнем белье лет до 2-х. Девочка.
Я живу с сыном 19-ти лет в одной комнате. В белье, ночной рубахе хожу. Голой-никогда и не ходила.
В нижнем белье до сих про хожу, чем нижнее белье отличается от купальника?
А голой не ходила никогда...
старшей дочке 7, младшей 2, все втроем ходим дома в трусах)
моей сейчас 10
хожу перед ней в трусах)
лет до трех голой
до 6 в нижнем белье
позволяю, но не целый день, а пока одеваюсь/собираюсь.
У меня дочки, так что не вижу ничего страшного в этом )))))
До трёх лет.
Не позволяю.
До двух лет. Потом от груди его отлучила и ходить перед ним даже в лифчике стало невозможно. Он сразу на сиськи кидался и кричал: "Любименькие мои! ", пытаясь залезть под лифчик. Сейчас ему 7 лет, но и теперь не упускает любую возможность на сиську взглянуть и даже пощупать. Засранец....
Пока эрекция не встает
голой-лет до полутора, в трусах и в личике до сих пор. Сыну 9 лет. В купальниках ведь видет на пляже. Хотя щас и на пляже люди не удосуживаются одеть купальник и купальные плавки (мужики).