Воспитание детей

Стесняетесь ли вы, дети, в жару, ходить по дому, квартире, в нижнем белье?

Дома можно ходить и в трусах, и без трусов, и в шубе. Кто как хочет. Все же свои. Вообще не понимаю, чего родных людей стесняться.
А пацаны дома вообще дома многие в трусах ходят. (хотя... это когда я к друзьям приду, вот они в трусах... а если без меня - в трусах ли?)
Ну вот друзья родителей пару комнат сдают в квартире. Так у них квартиранты ходят в трусах в квартире.
А вот что своих родителей стесняться - вообще не понимаю. Или родители детей стесняются - не понимаю.
Вот если я с родителями на нудистском пляже бываю, чего дома то стесняться? Смешно.
Татьяна Шерматова
Лучший ответ
У нас всегда прохладно. Но в целом бегать в трусах по дому - иногда у нас такое случается. По редким субботам, когда никому никуда не надо, дети утром переползают из своих комнат в нашу и мы лежим и болтаем «за жизнь».
зачем в нижнем белье? летом часто в купальниках /плавках ходим, так как часто окунаемся в бассейн! у пацанов много шорт, это удобнее и приличнее, тем в трусах, а у меня достаточно легких туник
Мы дети такие всего стесняемся
Еще подросток под женским ником
Файруза Сафина С чего выводы такие?
Файруза Сафина Почитай вопросы ТС... орфографию... сомневаюсь, что это подросток!
Ну, так-то да... но у меня девочка и уже не маленькая... не хорошо это...
У нас в доме даже муж и сын в трусах не дефилируют, терпеть этого не могу) Есть легкая одежда, есть кондиционер, зачем в белье ходить)
На то оно и нижнее чтобы быть под верхним. В ванную пройти из спальни конечно можно - а так чтобы за столом сидеть или перед телевизором - это всё равно что суп хлебать из кастрюльки, чтобы тарелки не пачкать.
Марина ))))))))))))
Сестра двоюродная в стрингах ходила.
Чего стесняться то..
Женщина, вы нудистка? )))
Anni-Frid Lyngstad
я до 5 лет и по улицам в трусах ходил) прикольно было :(
У нас дома голый никто не ходит перед всей семьей, все приличные и друг друга уважают
летом приходится так как жарковато
Л*
Лилия ******
Когда была в возрасте 9-11 лет не стеснялась)
При родных людях, что там уж.
Но в 15 лет ходить в нижнем белье уже не очень хочется
Mariya N.
В таких платьях
До лет 10,это норма. Но старшим лучше шортики и футболку или платье легкое
Если девочек не прилично а пацану пофиг ) если кратко то так )