Воспитание детей
В чем вы ходите дома? в халате или в нижнем белье?
у меня сын, поэтому всегда на бельё одеваю длинные тунички или коротенькие платьишки типа маек, ну в общем, легко, красиво и закрыто)))))))))))))))))
в трусах
в домашней одежде: кофточка и брючки
в шубе -заправленной в трусы
что ж я - клуша какая, чтоб в халате по дому перед мужем рассекать? есть домашние костюмы, самый удобный вид которых - индийский шальвар-камиз. кто носил, тот в курсе:))) . ну или спотривные штаны-майки-футболки-толстовки, смотря какой сезон.
летом в майке и шортах, зимой в джинсах и майке
Ja hozu iskljuchitelno v plazjah.Korotkih.i na kablukah.I pricheska u menja vsegda krasivaja.Vot.
Шорты + майка (футболка)
в валенках и труселях
по-разному... но халаты терпеть не могу...
Летом в нижнем белье, зимой в штанах и кофточке )))Халаты не люблю, одеваю их только если нужно дверь открыть кому то или выскочить в подъезд срочно )))
в платье
недавно халат купила и счастлива.
в длинной футболке
Когда как.. . Все зависит от ситуации и настроения!
шорты и майка
в трусах - постоянно
одеваюсь только когда приходят гости
в велюровом костюмчике
В майке и шортах.
при муже в белье, при гостях в шортиках с футболочкой....
в спортивке, т. к. холодно (( ну а когда жарко в футболке хожу
в футболке и штанах. у меня дети дома. мне в голову не придет в нижнем белье шастать.
В трусах. Жара.
зимой в тёплом халате, а сейчас в длиной футболке
В тапочках )))
в тунике и бриджах или брюках.
А другие варианты будут?
У меня жена дома летом ходит свободных шортиках и в маечке, зимой в полуспортивных брючках и маечке. Ей так удобно и комфортно.
Это куда относится к халату или к белью? ))
без нижнего белья))) ) моему молодому человеку нравится)))))))))))))))))
Это зависит от того кто дома
В халате. иногда в шортах и в футболке.
в халате