Воспитание детей
Можно убедить маму не курить при ребенке???
Родители курят в присутствии свих детей, пьют пиво и т.д., а как потом доказать малышу, что это вредно для здоровья и вообще - лишнее ???
ужас, если родители такое делают! может попробовать показать им документальный фильм, сейчас есть всякие о влиянии окружаещего мира на подростающее поколение, ну и там будет что-то такое что и родителям нельзя такого делать при детях! хотя если они так поступают врядли у них есть голова на плечах и до них что-то дойдёт! НО ПОПРОБОВАТЬ НОДО, ОНО ТОГО СТОИТ!
О.. ё. Оказывается это нужно объяснять. Они Олигофрены... ?
глупости
мои дети не курят и
хотя я при них курю и курила.. . хотя старалась чтобы они не стали пассивными курильщиками, то есть не вдыхали дым
теперь они уже взрослые и стараються оградить меня от всех нервных стрессов ( что заставляет браться за сигарету) так сказать отучают
мои дети не курят и
никак, родители должны личным примером учить
через лишение родительских прав
никак. потом удивляются а чего это они такие растут?
Лучше не пить и не курить при ребенке, тогда не надо будет ничего доказывать
скорее всего, если у родителей нету мозгов, им не объяснишь
Я думаю это обозначает одно, мамочка любит только себя, а не ребенка
у нас бабушка курит на кухне при внуке и внучке (малой 2 года) и непрошибаемая.... говорит, Я ХОЧУ!!!! наверно таким нельзя будет обьяснить о вреде курения. хотя... у нас бабушка курит, мама племяша курит, отец и отчим тоже курят, а малой равняется на дядьку, тот не курит, и я таким хочу быть))) думаю, наверно к этому надо самому прийти...
можно, если мама умная....
да ребенку уже не доказать, это только родители могут исправить
мама должна сама понимать, что приребенке это делать нельзя