Воспитание детей
Подскажите как убедить маму?
Я хочу стать моделью, но она против. Она считает что это плохо, в какой-то степени пошло. Что ОБЯЗАТЕЛЬНО тебя обольют кислотой и т.д. Но такие случаи бывают когда сама кого-то шантажируешь, и ведешь себя неприлично. Вызывающе. И такое случается когда вертишься в плохих кругах, это понимаешь, но все равно ищешь приключения на задницу. Я же знаю в какое модельное агентство хочу! Оно хорошее! Это чисто русское проверенное агентство Славы Зайцева. Там у меня знакомые подруги. Вроде с ними все в порядке. И оно само по себе вроде то же ничего... Престиж. Но как убедить маму? Я знаю как себя вести, и т.д. Но она против. Что ей сказать?: Я и вроде знаю как себя вести... И всякое такое... Подскажите... Как убедить? Заранее благодарна.
Пусть мама топает в это агенство вместе с вами, посмотрит, оценит, вдруг и сама моделью стать захочет.
Я думаю ненадо специально никого убеждать. Ваша мама уже взрослая, у неё своё мышление, а у вас своё. Все ваши аргументы могут прозвучать недосудительно. Готовьтесь к тому что чтобы вы не сказали мама найдёт что ответить вам. Она явно не хочет чтобы вы туда шли и у неё на то свои основания. Она беспокоитса за вас, что вас могут поиспользовать люди которые только кажутса хорошими. В моей жизни было что-то подобное. Я не слушала мать, она меня предупреждала. В результате она оакзалась права. Вы же сами решайте на чужих вам учиться ошибках или на своих. К совету матери в любом случае надо прислушиваться. И зачем вам её убеждать? Вы же идёте туда ради себя, а не ради неё...
а ты маму с собой возьми пусть с Зайцевым познакомится.
Модельный бизнес как и шоубизнес очень жесток. И требует непосильного труда. Думаю ваша мама видит. что вы не всё знаете о этом. Там живут по правилам " не хочешь - заставим, а учить не будем, и при первом же удобном случае выкинем. "
только поступками, покажи (только не сразу, по степенно ) что ты повзрослела и уже не маленькая
"Это чисто русское проверенное агентство... " - вот поэтому она против. Именно потому, что оно русское.