Воспитание детей
Как можно убедить маму? (внутри)
Мне 19 лет. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. По некоторым обстоятельствам ему пришлось переехать от родителей в отдельную квартиру. Он предложил с ним. Я ХОЧУ!! Только мама против. Да, это больше расходов. Но, если собрать все те денежные средства, что дают мне в месяц, получится та сумма, которую я прошу на пропитание. Поэтому не в этом причина. Причина в том, что я не нагулялась по мнению мамы. Она не консерватор т родила меня в 20 лет. Я-студентка первого курса физического факультета. Что подскажите? Всё перепробовала. Все уговоры. Парню не разу не изменила и поводов не давала.
Все равно, поступите так, как считаете нужным....
вот и нагуляешься
Всё просто- хочешь жить отдельно- зарабатывай на жизнь сама. Будешь самостоятельно себя обеспечивать- сможешь сама решать где, как и с кем тебе сожительствовать.
В 19 лет можно было бы и самой до этого додуматься.
выйти замуж.
Просто денег не брать и переехать. Пусть парень обеспечивает.
Вот так маме и скажите-что пока свою шишку не набьете на лбу-все ее аргументы-бессмысленны... тем более, если тебя она уже в 20 родила.... Блин, не 15 же вроде...
Если ХОЧЕШЬ жить без мамы с парнем, то на пропитание у мамы просить не надо. Он тебя кормит, одевает, платит за жилье и за квартиру и за твою учебу.
измени мож передумаешь
с мамой надо дружить-а про зароботок, учёбу ничего не пишешь
Да возьми молча собери вещи и переедь и все. 19 лет, голову имеешь, главное не забывай их навещать если сохраните свои отношения,.
Убеждай маму тем, что СОЖИТЕЛЬСТВО-это просто прекрасно)
вам 19 лет! вы уже год как совершеннолетняя, в чем причина? ? идите работать, раз из дома уезжаете или пусть парень платит, вы совершеннолетняя и должны сами себя обеспечивть
Иди работать и на заочное учиться, будешь зарабатывать деньги и ни от кого не зависеть.
Ключевая фраза: "Пока что обеспечивать себя самостоятельно не получится"
Я строг, и скажу тебе так. Вот когда сможешь обеспечивать себя сама, тогда и решай с кем жить и иди куда хочешь. А пока чужой хлеб кушаешь, слушай тех чей хлеб кушаешь. Ато мы выросли умные, и отдельно хотим жить и трахаться, а вот с обеспечением туго.
сначал пожениться надо. а потом-ваша жизнь. ему счас будет секс бесплатный, еда белье чистое. и в это время он будет искать более достойную женщину для брака и семьи.
Тут уже никак родителей не переубедишь
Господин, Ru, Прав
скажи что ты залетела