Наташа Романова

Можно ли? Мне 14. В конце года будет 15. Вопрос. Могу ли я без сопровождающих вылететь из Россию и Украину, и обратно.

Анна Пастушкова

Нет, потому-что тебе ещё нет 18 только с сопровождаещим взрослым и то твои родители должны дать доверяность этому человеку

Денис Михайлин

ага. посмертно, обратно покупать билет не придется: Dвот я серьезно в Донецк съезди там уже за 2 месяца 2 тыс. человек убили

Стас Барткус

Можете. Для этого нужно оформить нотариальное согласие родителей на перелет. Мы в прошлом году таким образом племянника 14-ти лет из Симферополя домой в Москву отправляли.