Сергей Щербаков

Работают ли магазины в Праге 5 июля? магазины не продуктовые, а одежды и пр.

Al
Alex

Интересно, а что Вы собрались покупать в магазинах одежды в Праге. Сами пражане на шмоточный шопинг по выходным обычно в Германию катаются. Там и дешевле, и выбор на порядок больше.

Роман Павлов

Работают по обычному субботн. расписанию. Праздник только в календаре.

117 Пилот

Всё работает!