Валерия Аникеева

О Праге. Есть ли в магазине палладиум.... магазины для молодёжи... там кепки крутые (лопаты) , или кеды вансы?

Dimka

Конечно есть) В Паладиуме все есть)

Ni
Nikita

мне шопинг в праге не понравился... все как у нас ...разве, что дешевле ну на 30 %...в палладиуме была... но после большого золотого вавилона... уже вряд ли что-то по количеству магазинов может удивить... а если магазины для молодежи и что-то спортивное.... то может быть лучше аутлет арена... там спортивного намного больше