Вера Малышева

Родился в Казахстане, живу в России с Росийским Гражднством, Могу ли я обратно поехать в Казахстан на Российком грж?

Эрнис Султанов

уезжай.. таможня---добро!!

Н*
Надя *

Знакомый уехал жить к матери в Казахстан 3 года назад. Родился там, жил в России с российским грж. Грж не менял.

Бектур Карасартов

Если что, то с нового года будет всё едино )))Россия, Белорусия и Казахстан --Евроазиатский союз. И так то всё было просто. Знакомая с росс гр-ом живёт тут и работает )) А с нового года будет и соцпакет общий и свободное передвижение без ограничений по времени и работай где хочешь.