Rivka Mativetskiy

Сколько время нужно потратить, чтоб пересечь границу на Крым

на автомобиле

во стороны Чангара

Виктория Авдонина.

На Крым? Уточняйте в след. раз. Есть жд сообщение, есть автомобильное сообщение, есть авиа сообщение, есть паромная переправа...

Анастасия

Ну, раз тебе нужно пересечь границу, значит едешь с Украины. Там долго стоять не придётся, всё быстро. Это из России очередь на паром большая, хоть и границы нет никакой.