Настёнка Милая

Как Бог на земле установит мир, что при этом предварительно произведет-Писание в помощь?

есть праведность на земле, значит есть мир, а нет праведности, значит мира нет.

Вадим Кузьмин

У него странная привычка.. не учить а убивать.. ну смоет всех опять оставит пяток человек поставит над ними старшину и заставит их строем ходить.. какие проблемы?!

Timur Chik

В какую помощь может идти писание? ПГМ подхватить. Нет уж, увольте..

Марианна Смирнова

...Кристаллы, которые слушали САТАНУ ныне не в теме, но все писания сбудутся до йоты (')+

Ольга Иванова

вы о каком мире спрашиваете ?

Иван Машкин

Эта сказка уже давно неактуальна )))