Га
Галина

как разровнять и очистить участок?

У нас есть свободное поле, на котором планируется активная игровая деятельность, попросту футбол, волейбол. Поле размером около 30-40 метров, обыкновенная невспаханная местность, сорняки и прочая гадость, но выкошено! присутствуют неровности, но небольшие. Так вот, что посоветуете? По старинке лопата, грабли и вперед? Или спец техника?

Алла Гордиенко

Спец техникой срезаешь культурный слой, делаешь отсыпку, дренаж и т. д что там по нормам положено.

Татьяна Сырцова

нужно чтобы вспахали прокультивировали и засеяли травой специально примяли катком лучше делать весной ранней это в идеале

Алексей Никуля

Сперва потравить сорняки химией а потом думайте если есть силы то сами или нанять таджиков . Это вам и спец техника и лопата с граблями все в одном

Вероничка Я

спец техника

Татьяна Карета

просто в футбик играйте каждый день и само разровняется. мы когда начинали на горе играть там неровности по 3 метра в высоту были. там через год разровнялось все

Марина Негожина

Бульдозер 1шт