Сергей Селиванов

Как очистить заляпанные стены

Добрый день. Сегодня мастера меняли резинку на оконном профиле. И после ихней работы у меня белые стены запачкались черным цветом от резины. Можно ли каким то средством убрать. Пытался убрать белизной, но не помогло. Обычно белизной хорошо уходят от стен грибок. Был бы благодарен за помощь.

Андрей Лобанкин

Крашеные стены - подкрасить. , Обои - оттереть растворителем (керосин - уайт-спирит) и/или подклеить новыми кусками.