Наталья Махначева

можно ли восстановить паркет который заляпан краской и как?

Ольга Мальцева

легко. . соскабливаешь краску и лак. . шкуркой полируешь. . потом опять красишь лаком (если нужно то морилкой протрави)

Mr Bin

проходите циклевочной машиной раза 2-3 потом шкуркой и лачите и будет вам счастье без замены полов)))

Ви
Виктория

Ремонт паркета можно заказать вот в этой компании: freshparket.ru/remont-parketa/. Я тоже обращалась в эту компанию, где работают профессиональные ребята, которые сделают со старого паркета новенький. Кстати, по ценам все выходит вполне нормально. Если что, то загляните на сайт компании и все там подробно разузнаете. От себя скажу, что я услугами компании довольна.