Дмитрий Струнков

Подскажите, как очистить стены, окрашенные водоимульсионкой, от лака по дереву?

Красили деревянный потолок и заляпали стены. Нужно очистить с минимальной порчей для стен, так так их нужно будет перекрашивать водоимульсионкой.

ШПАТЕЛЕМ УЖЕ ПРОБОВАЛИ- НЕ СДИРАЕТСЯ

Владимир Карагез

Как ни прискорбно, придется перекрашивать. Даже если вы удалите растворителем лак, останутся пятна. Я не думаю что вы пользовались водоэмульсионкой Тиккурила РЕМОНТИ-ЯССИ, которая бы выдержала растворитель.

Кристина Минеева

Шпатель в руки и- вперед

Tatyana Yugay

наждачкой.

Тома Гроздова

melkoy najda4koy nulyovkoy,potom gubku obma4i ne silno imulsiey,i okuratno zakroy porta4ki!