Тигран Пртавян

что нужно сделать чтоб получить титул доброты доброта для вас имеет значение

Софья Кравцова

Помочь котёнку с дерева слезть и все ты сама доброта: -) конечно имеет, хочется жить в обществе, где нет корпорации зла: -)

Александр Балаев

Жесть! И такой титул есть? А зачем он! !
Награда за доброту любовь. А всё остальное ненужная хрень!

Елена Бобринева

Перестать вести домашнюю бухгалтерию. Все скопившиеся деньги раздать нуждающимся вместе с визиткамм.

Юрий Никулин

имеет) ) без титулов только))

Виктория Бойкова

Поменьше гоняться за "титулами", а просто делать дело.

Анна Миклина

Не имеет - не добрая я и не стремлюсь быть доброй. На мой взгляд добрые только дураки.