Иришка Ласковая

Есть желание купить fifa 14 но до 15 версии остается пару месяцев.

Как происходит обновление версий или онлайн они остаются (вообщем разъясните если можно подробно) . Если куплю FIFA 14 лицензию я смогу играть FIFA 15 который выйдет осенью или нужно будет покупать. И стоит ли покупать может подождать. Вопрос таков: Есть желание купить но до 15 версии остается пару месяцев. Как происходит обновление версий или онлайн они остаются (вообщем разъясните если можно подробно) . Заранее спасибо за ответ

Интересует только онлайн -так как офлайн уже по 10-му кругу все переиграл.

Пиратку естественно. Хочется против реальных игроков онлайн попробовать.

T@
Tpogreban @mail.ru

Играю в 14 пиратку, и буду в 15 пиратку, и в 16 тоже.