Фанис Фехретдинов

Ищу костюм тройку, либо сочетание жилетки и брюк одного цвета . Где купить в Москве?

Ищу черный костюм тройку (однотонный) , либо сочетание жилетки и брюк одного цвета ( желательно черного, или очень- очень темного) . Где купить в Москве? Желательно все однотонное - черное! Цена в приделах 6-15 тысяч.

Сударь , или Большевичку не предполагать, если только сами точно не знайте что там есть нужный тип костюма . Сам в них заходил , и ничего пока нужного не нашел. Хотя в Большевичке есть - за 25к костюмчик.

Павел ******

Да вы чо? сеть магазинов"Сударь" и "Большевичка"--там же и рубашки-галстуки. . подгон по фигуре. Есть даже уцененные костюмы..