Елена Фролова

Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить классический синий (navy blue) костюм-тройку (пижак, жилет, брюки).

Материал - шерсть 100-110s, или шерсть/полиэстер (макс. 80/20). В идеале однотонный. До 30 тыс. р. Возможно mtm, при условии личного заказа и личного положительного отзыва об ателье. Спасибо!

Роман Архипов

Посмотрите в интернете. Там можно все найти! ) А в интернет-магазине Wildberries даже услуга примерки есть. Выберете, что понравилось и сможете примерять в пунктах самовывоза или курьер вам привезет и только потом оплатить http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx

Елена Пчелина

в детском мире