Юрий Цыганков

Что одеть на свадьбу брата в августе? Мне 12 лет. Платья меня уже достали. Хочу что нибудь оригинальное типа костюма.

Сл
Славик

белый деловой костюм

El Camino ***

Одень белую рубашку-воздушную и желтую раскляшённую летнюю юбку и рубашку заправь в неё и слегка выправи чтобы чуть пышненько было. Очень красиво! И либо сандали либо балетки! Мне самой 12 лет и такой образ очень нравится. Все такие будут в черном в белом такие однотонные а ты такая бац яркая красотка!!!