Оксана Залецкая

сколько стоит сварить на фотке 3 место

сколько стоит переваривать днище в этом месте

Владимир Дмитриев

Ты бы объяснил понянтее, "чё ты хошь"?

Неуж-то ты мечтал ещё и не снимая заднего моста заварить этот кронштейн? . .

Ну а коли уж скинул тележку, то недолго и заменить эту съёмную детальку!... гораздо дешевле выйдет.. . мастер и за "снять-поставить", тоже возьмёт плату ....

если жаба душит на новую, купи на разборке!... (наверняка тебе её за так отдадут, если сам открутишь...))

Данил

вот этой железке под номером 3 триста лет нехера не бывает, а вот короб и кузов под ней очень часто выгнивают и приходится переваривать днище в этом месте.

Ирина Гришина

Надёжнее эту проушину сделать новую самодельную! !
А если варить то нужно будет накладывать накладки! !

Просто заварить в данном месте это не на долго!
А по поводу сколько дак это за сколько найдёш!!

Leeloominai Мингулова

проще купить новую или взять на разборке, да и надежней будет чем сварку колхозить. хотя.... если есть желание судьбу испытать и попытаться проверить получится ли нарубить мясо то вари где хошь и как хош.

Людмила Фёдорова

у меня была такая же проблема я просто приклеил клеем канцелярским и ежжу нормально уже год даже на ямы наежжаю на всей скорсти и ничо

Малыш

Новая балка стоит копейки, или с разбора возьми