Ольга Таирова

почему свистят ремни при запуске двигателя?

шумен подшипник на компрессоре кондея.... сменил... ремни тоже менял, а свист так и не проходит ((( мутсубиси спей вагон

шумел****

Ирина Можаева

Посмотри может стартер свистит! А так я слышал что канифолью натирают, правда не знаю помогает или нет.

На
Настя

что ремень изнашивается знают все, а шкивы, ролики тоже подвержены износу. свистит из за того, что при пуске идет разряд АКБ, генератор стараясь компенсировать потерю напряжения в бортовой сети, очень сильно нагружается, вот за счет этого мотору становится тяжелей крутануть генератор, поэтому и идет свист ремней.

Юлия Науменко

кондиционер ремней вам в помощь. автохимия такая. побрызгал ремешки и всё норм.

Олег Слуцкий

Масло или вода или он-стерся уже

Светлана

Может из за того что ремни новые, пусть не много приработаются.

Анюта

Плохо натянуты ремни.

Колян

водой облей по очереди умолкнет значит, что значит?

Евгений Грачев

натяни нормально